Нью-Йорк | Наша жизнь - наши правила.

Объявление










Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой "Нью-Йорк | Наша жизнь - наши правила" Мы всегда рады новым участникам, поэтому, дорогие гости, не сидите на главной странице, а скорее присоединяйтесь к нам. По всем вопросам обращайтесь в гостевую книгу. До конца месяца действует акция! Торопитесь! Приятной игры.
Внимание! Все идём и записываемся в квест!. Так же сообщаем вам, что мы являемся партнёром проекта Art feeling

Время и дата 15 июня 2010 года.
Погода и новости На улице Нью-Йорка тепло и жарко. Наши звёзды собираются на вечеринку на яхте.
Для качественного и полного отображения дизайна просим вас использовать браузер Mozilla Firefox или же Opera.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк | Наша жизнь - наши правила. » F.A.Q » Квест vol. 0.1


Квест vol. 0.1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все это начиналась, как обычная вечеринка на корабле, но кто мог знать, какие будут последствия? Вот и знаменитости не знали. Ночка выдалась бурная, весь вечер на пролет звезды отдыхали, как только могли. Кто-то смотрел концерт на палубе, а кто-то отжигал на танцполе. Вообщем вечеринка удалась на славу, и ближе к утру знаменитости заснули.
Было уже, около пяти часов утра, как послышались крики одной из звездных гостей. Загремел вызов тревоги и все знаменитости проснулись, каждый бежал, чтоб узнать, что случилось. А кто-то до сих пор спал, их не какой грохот разбудить не мог. Вокруг было шумно и среди этого шума, можно было услышать лишь слова “корабль тонет, все в шлюпки”, но и это не помогало, когда несколько шлюпок погрузились и успели уплыть, корабль уже на половину затопило водой. Из последних сил капитан корабля смог вырулить на остров. Так оказались, наши звезды на острове где-то в центре Тихого океана.
Но этим приключения их не закончились, а только начались. Корабль было не возможно починить, и рация не работала, капитан корабля сказал, что корабль он сможет починить, минимум как за неделю.
И что будут делать звезды неделю на острове? Какие приключения их ждут? Что они будут есть, если вся еда потонула? И как они уживутся с дикими животными? Это все покажет время..

пишем тут, кто будет участвовать!

Плывут:
-Vanessa Anne Hudgens
-Ashley Tisdale
-Zac Efron
-Megan Fox
-Nina Dobrev
-Leighton Meester
-Hilary Duff
-Taylor Swift
-Demi Lovato
-Tom Kaulitz (тарзан блин xD)
-Taylor Lautner
-Alessandra Ambrosio
-Kristen Stewart
-Dacota Evans
-Sophia Bush
-Bill Kaulitz

0

2

Я плыву

0

3

яя

0

4

Я, я буду
Напоминает сериал Лост

0

5

и я того же мнения хДДД

*плывет*

0

6

хдд
бойтесь меня, звери дикие. хд

0

7

с вами по морям, по волнам

0

8

все собираемся на вечеринку! Последний дни подачи заявок!

0

9

ну ^^

0

10

и я плыву *_*

0

11

Охренеть, мечта Маугли. Все, я буду первым Тарзаном xD

0

12

я учавствую

0

13

как от такого можно отказаться?
я с вами.
уж я то вам покоя не дам.)

0

14

и я)
что ж за отдых такой, без назойливых вопросов журналиста?))

0

15

ВНИМАНИЕ! спешу вам сообщить, что квест начинает своё действие! Все начинаем потихоньку собираться на яхте.
P.s. будет создан форум Остров. Там именно и будет находиться тема с яхтой.
Удачи )

0

16

с вами)))

0

17

меня запишите.

0


Вы здесь » Нью-Йорк | Наша жизнь - наши правила. » F.A.Q » Квест vol. 0.1