Нью-Йорк | Наша жизнь - наши правила.

Объявление










Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой "Нью-Йорк | Наша жизнь - наши правила" Мы всегда рады новым участникам, поэтому, дорогие гости, не сидите на главной странице, а скорее присоединяйтесь к нам. По всем вопросам обращайтесь в гостевую книгу. До конца месяца действует акция! Торопитесь! Приятной игры.
Внимание! Все идём и записываемся в квест!. Так же сообщаем вам, что мы являемся партнёром проекта Art feeling

Время и дата 15 июня 2010 года.
Погода и новости На улице Нью-Йорка тепло и жарко. Наши звёзды собираются на вечеринку на яхте.
Для качественного и полного отображения дизайна просим вас использовать браузер Mozilla Firefox или же Opera.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нью-Йорк | Наша жизнь - наши правила. » F.A.Q » Нам нужны


Нам нужны

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для того чтобы оставить заявку, нужно заполнить вот эту анкету:

1) Имя, фамилия?

2) Возраст?

3) Фото.

4) Отношения.

Код:
[quote][color=maroon][b]1) Имя, фамилия?[/b][/color]

[color=maroon][b]2) Возраст?[/b][/color]

[color=maroon][b]3) Фото.[/b][/color]

[color=maroon][b]4) Отношения.[/b][/color][/quote]

0

2

1) Имя, фамилия?
Пол Уэсли|Paul Wesley
2) Возраст?
25 лет
3) Фото.
click
4) Отношения.
Для достаточно близких отношений, возможно в последствии любви. Вы главное найдитесь, а там обговорим.

0

3

1) Имя, фамилия?
Christopher Chace Crawford | Кристофер Чейс Кроуфорд
2) Возраст?
18 июля 1985 (24 года)
3) Фото.
http://magicinhogwarts.ucoz.ru/avatar/77/163135.jpg
4) Отношения.

Они познакомились совершенно случайно и этот момент в их жизни стал самым лучшим. Они полюбили друг друга и не отходили не на шаг. Окружение молодой пары везде трепетало: Да, вот это настоящая любовь. Молодые тоже так считали. И даже строили планы на будущие. Они мечтали, что когда то станут мужем и женой и у них будет куча детишек. Но этого увы не случилось. Между парой произошла глупая ссора, они из мухи раздели слона, и расстались. Они игнорировали друг друга и избегали встречи. Но вновь произошла случайность, и они увидели друг друга. Внутри у них вновь вспыхнули чувства любви, но они не стали это афишировать. Сейчас они свои отношения называют, как лучшие друзья. Но все знают, что тут не только дружба. Чувства до сих пор есть и как только выдается случай, Мег и Чейс проводят свое время наедине друг с другом. Они вновь гуляют по замкнутому кругу...
Хотелось бы, чтоб человек который взял этого персонажа, появлялся каждый день, если у него нет помимо этого других дел. Плюс к тому, хочу видеть этого персонажа во флуде, чтоб он был приятен и мил в общение. И конечно хотелось бы качественной игры, не то что бы я прошу посты на страницу ворда, мне хватит и 10 строк, но чтоб смысл был развернут и не ставил партнера по игре в тупик. Ну и конечно уважение ко мне:D От меня оно тоже будет.

0

4

1) Имя, фамилия?
Ben Barnes
2) Возраст?
28
3) Фото.
clic*
4) Отношения.
для начала без розовых соплей. Может что-то негативное, а под этим скрывается тайная влюблённость и страсть. В общем когда повитесь, то стучите в ЛС, там подробно)

Megan Fox написал(а):

Christopher Chace Crawford | Кристофер Чейс Кроуфорд

поддержу, т.к.хочу себе лучшего друга, опору и т.д.)

Отредактировано Leighton Meester (2010-06-06 12:57:11)

0

5

Свернутый текст

1) Имя, фамилия?

Эшли Тисдейл

2) Возраст?

24 года

3) Фото.

*click

4) Отношения.

лучшая подруга

занято!

0

6

1) Имя, фамилия?
Chad Michael Murray
2) Возраст?
26 лет
3) Фото.
Мой прынц clikc*
4) Отношения.
Они в месте играли в фильме “История золушки”, где он был принцем, а она естественно, Золушкой. Но потом ребята расстались и не виделись довлольно много. За это время все изменилось. Чад стал взрослым, состоятельным, Хилари стала знаменитостью…. Они случайно столкнулись на вечеринке, которая для них пролетела незаметно. Всю ночь ребята просидели на улице, на скамейке, разговаривали…. На утро оба поняли, что нашли друг друга…. Может вновь, а может впервые…

1) Имя, фамилия?
Haylie Duff
2) Возраст?
25 лет
3) Фото.
Моя сестрёночка clikc*
4) Отношения.

Родная сестричка Хилари. В отличие от младшенькой, Хейли пошла в мир тусовки. Она стала завсегдатаем любых вечеринок и праздников… Она даже снялась вместе с Хилари в фильме про сестренок. Процесс понравился Хейли, она стала тоже сниматься. Они не просто сестры – они все друг для друга. Две половины одного целого, которые чувствуют малейшие перемены… И хоть иногда им некогда поговорить, они понимаю друг друга без слов…

Отредактировано Hilary Duff (2010-06-06 20:06:48)

0

7

персонаж найден ^ ^

Свернутый текст

1) Имя, фамилия?
Taylor Lautner - Тейлор Лотнер
2) Возраст?
18 лет
3) Фото.
hot;
4) Отношения.
Да, всему миру было известно, что у них была довольно яркая ссора, да ещё и в день рождения Свифт. Месяц они вообще не общались друг с другом. Тейлор не хотела идти на примирение, а Лотнер заявил, что всё равно добьётся её прощения. Цветы, открытка и кольцо с бриллиантом сделали своё дело, но вот девушка согласилась только поговорить с юношей. Разговор состоялся, "Тейлор в квадрате" снова существует, по интернету гуляют сотни их новых совместных фотографий, а в новостях всё твердят о их новых отношениях, таких позитивных, эмоциональных, романтичных и нежных. Удачи, парочке (:

Отредактировано Taylor Swift (2010-06-09 16:02:05)

0

8

1) Имя, фамилия?
Иен Сомерхолдер. Ian Somerhalder
2) Возраст?
31 у.о.
3) Фото.
http://images.buddytv.com/usrimages/usr29547/29547_8c3fa7b0-b067-43c9-b5e1-9a8afe49ef2f-cover.jpg
4) Отношения.
love Кто же может пройти мимо этого мужчины? Вот и Фокс не смогла и по ходу дела влюбилась. Но афишировать это девушка не стала, но к парню подкатывает. Они часто проводят вместе время, и всегда строят глазки друг другу. Они называют свои отношения дружбой, хотя сами понимают что это что-то большее.
Спустя некоторое время они решили не объявляя всем, поставить не свои отношения названия: пара. Да, их любовь определенно особенная и не обычная.

0

9

1) Имя, фамилия?
Ариэль Кеббел англ. Arielle Caroline Kebbel
2) Возраст?
25у.о.
3) Фото.
http://www.fame-zone.ru/inc/goods_wallpapers/ariel_kebbel/small/arielkebbel11.jpg
4) Отношения.
Любви все возрасты покорны (ц) Это одназначно больше чем дружба х)
Зы девушка которая берет эту роль не должна быть навязчива и плаксива х) Не люблю подтирать соплии прятаться в окпы xD.

0

10

1) Имя, фамилия?
robert pattinson - роберт паттисон
2) Возраст?
24 y.o.
3) Фото.
clikc*
4) Отношения.
love. думаю основное обговорим в лс)

0

11

1) Имя, фамилия? Chuck Ford | Чак Форд
2) Возраст? 26 у.о.
3) Фото: в ЛС договоримся о внешности
4) Отношения. Чак - журналист из того же журнала, что и Дакота. Они познакомились здесь, в редакции. Чак пришел сюда на должность фотографа, Дакота же как раз стала главным редактором. У них закрутился роман, но в подлинность этих отношений мало кто верил, так как Дакота и Чак люди ветренные. Прошло пол года. Рождество. На праздник Дакота получает "сюрприз" - журнал закрывают издатели, оба без работы. В трудный момент они были вместе. Теперь пара открывает свой журнал о знаменитостях, и кажется, свадьба не за горами..

Отредактировано Dacota Evans (2010-06-10 20:16:26)

0

12

1) Имя, фамилия?[/b]
Сourtney Love | Кортни Лав

2) Возраст?
25-30

3) Фото.
тыц

4) Отношения.
У нас с этой шумной, развязной и просто сумасшедшей женщиной любовь страстная и разрушительная. Кортни человек неоднозначный, ее могу любить или же ненавидеть. Она талантливая и как музыкант и певица, и как актриса. Но Курт любит ее безумно и сильно. Он готов заступиться за нее. Но в то же время они временами ссорятся так, что доходит чуть ли не до драки. Правда, все ссоры всегда заканчиваются не менее бурным примирением.
Мне нужен человек, который будет писать развернутые посты, красочные и детализированные. И еще я хочу любви.

0

13

1) Имя, фамилия?
Bill Kaulitz|Билл Каулитц
2) Возраст?
20 лет
3) Фото.
мой любимый дикобраз. xD
4) Отношения.
Брат-близнец Тома, его отражение, человек который знает о нем абсолютно все. Им хватает лишь взгляда, чтобы прочитать мысли друг друга. Стоит ли расписывать все то, что чувствуют эти братья по отношению друг к другу? Думаю, нет.
Хотелось бы найти человека, который до этого имел опыт игры за этого персонажа, писал развернутые грамотные посты. Так же, не хотелось останавливаться только на братских отношениях, имея перспективу для другого сюжета.

0

14

персонаж занят

Свернутый текст

1) Имя, фамилия?
Jared Padalecki
2) Возраст?
27-28 y.o
3) Фото.
click here
4) Отношения.
Джаред и София познакомились на премьере фильма "Дом восковых фигур". Тогда у Джареда была девушка, а Софи была замужем за его лучшим другом Чадом Майклом Мюреем. В следующий раз она увиделись на какой-то вечеринке. Примерно тогда и начали дружить. Ну и потом симпатия, романтика и любовь)

Hilary Duff написал(а):

Chad Michael Murray

поддерживаю, так как Чад - мой бывший муж и с недавних пор лучший друг)

Отредактировано Sophia Bush (2010-06-12 16:00:27)

0

15

1) Имя, фамилия?
Jensen Ackles
2) Возраст?
31-32 y.o
3) Фото.
http://s61.radikal.ru/i171/1006/28/a68d5b82525ct.jpg
4) Отношения.
Лучший друг. Всегда поддержит, поможет, тем более, он очень рада, что София теперь встречается с его лучшим другом и коллегой Джаредом

0

16

1) Имя, фамилия?
Bethany Joy Galeotti (Lenz)
2) Возраст?
29 y.o
3) Фото.
http://i057.radikal.ru/1006/6b/17cb83174491t.jpg
4) Отношения.
Бетанти - талантливая певица, актриса и режиссер. Бет знакома с Софи уже лет 7, с тех пор как начались съемки легендарного сериала "Холм одного дерева". Девушки стали лучшими подругами.

0

17

1) Имя, фамилия?
Бен Барнс

2) Возраст?
28

3) Фото.
Аррр...*

4) Отношения.
Сначала ничего черьезного, мимолетные взгляды поллные желания и такой же мимолетный роман, а потом игра, страсть, но после-любовь хD

Отредактировано Adriana Lima. (2010-06-17 13:44:45)

0

18

Sophia Bush написал(а):
Свернутый текст

1) Имя, фамилия?
Jensen Ackles
2) Возраст?
31-32 y.o
3) Фото.
4) Отношения.Лучший друг. Всегда поддержит, поможет, тем более, он очень рада, что София теперь встречается с его лучшим другом и коллегой Джаредом

присоединяюсь, только для более близких отношений,что-то вроде любви)

0


Вы здесь » Нью-Йорк | Наша жизнь - наши правила. » F.A.Q » Нам нужны